MES-системы и эффективное управление производством

Приглашаем на семинар!



27-28.05.2024 г., г. Москва, до начала 31 день!

MCP3 Динамическое планирование для современных производств

Подайте заявку на участие прямо сейчас!

img23

Новости на 20 августа 2014 года


Очередная конференция цикла "Модели Эффективного Производства" пройдёт 16 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге!

Напоминаем, что цикл конференций "Модели Эффективного Производства" продолжится после летних каникул и очередная конференция пройдёт 16 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге. Эта конференция будет посвящена управлению дискретным производством и машиностроению. Как уже стало доброй традицией, в рамках конференции пройдёт цикл обучающих семинаров.

Вся информация о конференции и о цикле - на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Конференции". Участие в работе конференции представителей промышленных предприятий, как это у нас принято, бесплатное! Приглашаем поставщиков услуг выступить в роли партнёров и представить интересные доклады!


Референс-визит для энергетических компаний и водоканалов в Испанию!

Не упустите редкую возможность ознакомиться с лучшими мировыми практиками! Референс-визит в Испанию, который пройдёт с 20 по 24 октября 2014 года, даст Вам возможность узнать о том, как собирать и использовать технологические данные, Вы прослушаете 2-дневный семинар, который проведут для Вас преподаватели университета Кантабрии, посетите несколько предприятий, в т.ч. диспетчерский центр компании E-on (новый проект по мониторингу данных по альтернативной энергии по всей Испании), Ferroatlántica (металлургия, управление, поддержка в эксплуатации), Nuclenor (в режиме удаленного доступа мониторинг и анализ данных АЭС Гаронья), Aqualia (в рамках проекта "умный город" управление сетями водоканала), познакомитесь с проектами по централизации данных по ветровым площадкам, расположенным в разных странах, и с решениями для Водоканала Исабель Сегунда (Мадрид) "smart water", пообщаетесь с представителями Отдела Промышленности Кантабрии. И даже это не всё!

Условия участия и дополнительная информация доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Практикумы". Времени осталось мало, следите за нашим анонсами и ждём Ваших заявок на участие!


Информационные системы для производства - по стандартам! Референс-визит в Бельгию!

Стандартизация в сфере промышленной автоматизации открывает новые возможности построения современных управляющих систем. И это не просто лозунг, а реальность. А чтобы Вы в этом смогли убедиться сами, приглашаем Вас на 5-дневный тренинг-референс визит по построению и интеграции производственных информационных систем на базе стандарта ISA-95 в Бельгию с посещением заводов Joriside и Eramet и 2-х дневным обучающим тренингом от ISA Belgium Section! Вы познакомитесь с мировым опытом, как стандартизация позволяет организовывать многоуровневые информационные связи, интегрировать SAP-решения с решениями третьих фирм и т.д., да и вообще, почувствуете, что стандарт ISA-95 не просто формальный, а практически полезный документ!

Поездка запланирована на 24-28 ноября 2014 года, условия участия и дополнительная информация доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Практикумы". Следите за нашим анонсами и ждём Ваших заявок на участие!


Формируется очередная группа обучения на осень 2014 года!

Продолжается набор на практический учебный курс по методам рационального и правильного применения специализированных систем для оптимизации производства на цеховом уровне. Десятки людей уже прошли обучение на наших курсах и убедились в их полезности и уникальности. Это полноценный учебный цикл - 4 дня по 8 часов,  занятия проводятся в авторизованном учебном центре MES-центра, на базе ГОУ Политехнический колледж №8 г. Москвы.

Обучение на курсах платное, по окончании обучения выдаётся свидетельство установленного образца. На обучение приглашаются директора по производству и развитию, специалисты по планированию и организации производства, ИТ-директора и специалисты ИТ-служб промышленных предприятий. Программа обучения, условия, информация об учебном центре - на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Знания". Спешите подать заявку, число мест в группе ограничено!


Надеемся на сотрудничество!

С уважением,
Решетников Игорь
e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru,
Тел.: +7 (916) 671-19-74
www.MEScenter.ru

Просьба в теме письма указывать слово "MES", чтобы Ваше письмо не затерялось в спаме.

Вы находитесь: Главная